На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Новости короткой строкой

22.05.2019 10:24:00 
  1. На очередном аппаратном заседании при Главе Ильинского муниципального района в очередной раз особое внимание уделено пожароопасной обстановке на территории Ильинского района.

  2. В ЗАО «Гарское» состоялось заседание Агропромышленной Ассоциации Ивановской области, в работе которого приняли участие заместитель директора Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Чернов М.В., глава Ильинского района Васютинский С.В., представители сельских хозяйств муниципалитетов Ивановской области. Гости посетили новый молочный комплекс на 120 голов дойного стада ЗАО «Гарское».

  3. В администрации Ильинского района состоялось заседание оргкомитета по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного 90-летию со дня образования Ильинского муниципального района. Торжественное мероприятие состоится 29 июня на центральной площади поселка, начало в 11 часов.

  4. В целях реализации подпрограммы «Государственная поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования» муниципальной программы «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан Ильинского муниципального района» глава Ильинского района Сергей Васютинский вручил семье Морозовой Ольги Валерьевны свидетельство о предоставлении субсидии на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита.

  5. В Аньковском Доме культуры состоялся ежегодный районный молодёжный конкурс «Молодая семья года», в котором приняли участие семьи из Ильинского городского, Щенниковского, Аньковского, Ивашевского сельских поселений.

  6. Прошло очередное заседание призывной комиссии.

  7. Команда Ильинского района приняла участие в областных соревнованиях «Школа безопасности».

  8. В администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

  9. Учащиеся Ильинского района приняли участие в Президентских спортивных играх (легкая атлетика), которые прошли в г. Шуя.

  10. На базе Аньковской СОШ прошли Благонравовские чтения.

  11. Родительская общественность Ильинского района приняла участие в областном родительском видеособрании «Безопасное лето», на котором были освещены вопросы безопасного поведения детей во время летних каникул .

  12. Команда учащихся начального звена Ильинского района приняла участие в областной олимпиаде по экологии.

  13. Команда учащихся Ильинского района продолжает участвовать в региональном проекте по подготовке школьных лидеров «БУДУЩЕЕ СОЗДАЕМ СЕГОДНЯ»

  14. Направлен пакет документов в Департамент строительства и архитектуры Ивановской области для подготовки участия в 2020году Ильинского района в программе «Доступная комфортная среда».

  15. Объявлен электронный аукцион на выполнение ямочного ремонта дорожного покрытия ул. Советская п. Ильинское-Хованское.

  16. Проведены работы по замене уличного освещения на энергосберегающие фонари в п. Ильинское-Хованское.

  17. В рамках безопасности дорожного движения в п. Ильинское-Хованское нанесена дорожная разметка.

  18. Продолжаются работы в городском и сельских поселениях по обкосу территорий.

  19. Направлен пакет документов в Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области для проведения электронного аукциона на разработку проектно-сметной документации на газораспределительные сети (газификация с. Нажерово, д. Астафьево, д.Счастливка)

  20. В хозяйствах Ильинского района завершена посевная.

  21. Уважаемые ильинцы ! Приглашаем Вас принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководителей ОМСУ. Чтобы принять в нем участие, необходимо перейти по ссылке: http://ivanovoobl.ru/region/quiz Обращаем Ваше внимание, что для участия в опросе необходимо авторизоваться на сайте через портал "Госуслуги". Также информируем, что один респондент может принять участие в опросах с применением IT-технологий не более двух раз в год.


Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки