На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Прокуратура Ильинского района сообщает краткую характеристику состояния преступности на территории Ильинского района за январь 2019 года

04.03.2019 08:49:00 

За период январь 2019 года на территории района зарегистрировано 8 преступлений, что на пять преступлений меньше, чем в аналогичном прошлом периоде. 8 преступлений или 100 % от всех зарегистрированных за указанный период времени преступлений выявлено органами внутренних дел (ПП № 19 МО МВД России «Тейковский»).

В результате преступных посягательств смерть людям, а также тяжкий вред здоровью не причинялись. На территории Ильинского района в основном зарегистрированы следующие виды преступлений: кражи- 5 (АППГ 7); угроза убийством- 2 (АППГ 0).

В общественных местах преступления не совершались. В прошлом году в общественном месте совершено 1 преступление, что составляло 14,3% удельного веса от числа совершенных преступлений.

Раскрываемость преступности за январь 2019 года составила 57,7 %, в то время как за январь 2018 года она составляла 33,3 %. При этом средняя раскрываемость преступности по Ивановской области составила 24,5 % (АППГ 48,1 %). Раскрываемость преступлений небольшой и средней тяжести составила 57,1 % (АППГ 0 %), средняя раскрываемость преступлений указанной категории по Ивановской области составила 29,7 % (АППГ 49,1%).

В указанном периоде времени выявлено 4 лица, совершивших преступления (АППГ 1). Несовершеннолетними и женщинами преступления не совершались. В состоянии алкогольного опьянения совершено преступление 1 лицом (АППГ 1), что составляет 25 % удельного веса от числа лиц, совершивших преступление (АППГ 100 %). Удельный вес лиц, ранее совершавших преступления уменьшился с 100 % до 25 %, то есть в отчетном периоде преступление совершено 1 лицом, которое ранее привлекалось к уголовной ответственности. Без постоянного источника дохода совершено преступление 1 лицом, что составляет 25 % от удельного веса от числа лиц, совершивших преступления (АППГ 1 лицо- 100 %). При опасном и особо опасном рецидиве преступления не совершались (АППГ 0).




Прокурор района

старший советник юстиции А.Н. Максимов


Возврат к списку





Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал