На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Новости короткой строкой

21.11.2018 16:13:00 
  1. В рамках Дня правовой помощи детям прошли мероприятия, направленные на повышение правового образования детей и родителей , а также работала группа индивидуального консультирования, в состав которой вошли представители адвокатуры, прокуратуры, нотариальной службы, образования, здравоохранения, социальной защиты, пенсионного фонда, фонда социального страхования, центра занятости населения.

  2. В д. Полянки построен колодец.

  3. Делегация Ильинского муниципального района приняла участие в межмуниципальном молодёжном форуме "Сплочённость. Единение. Дружба", который состоялся на базе Подвязновской школы Ивановского муниципального района. 

  4. На базе ильинской центральной больницы работала призывная комиссия.

  5. В минувшую субботу в спортивном зале ильинского центра культуры и досуга прошел муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» «Папа, мама, я, ГТО-одна семья!»

  6.  В Ильинском центре культуры и досуга состоялся ежегодный районный фестиваль - конкурс детского и молодёжного творчества "Будем жить!" антинаркотической направленности.

  7. Учащиеся МБОУ Ильинской СОШ, Аньковской СОШ, МКОУ Гарской ООШ в составе команды Ильинского района в очередной раз принимали участие в региональном Фестивале на немецком языке "О городах вдоль Матушки- Волги и Батюшки- Рейна", организованном Ивановским отделением Международного Фонда Мира при поддержке Посольства Германии в рамках "Дней российско-немецкой дружбы- 2018".

  8. Лидеры школьного самоуправления общеобразовательных учреждений Ильинского района продолжили обучение в РАНХиГС в рамках проекта «Будущее создаем сегодня».

  9. В Аньковской СОШ работала медико-педагогическая школа.

  10. 21 ноября в Центре дополнительного образования прошел коцерт, посвященный Дню матери.

  11. На многофункциональной площадке п. Ильинское-Хованское состоялся муниципальный этап Всероссийской акции по мини-футболу 5х5 «Уличный красава».

  12. В минувшие выходные сборная команда Ильинского района приняла участие в соревнованиях по мини-футболу, проходящих в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области в г. Иваново.

  13. В Гарской ООШ прошло торжественное мероприятие, в рамках которого Центром тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня  знаний и умений в области физической культуры  и спорта в Ильинском муниципальном районе были вручены знаки отличия ВФСК ГТО учащимся, которые выполнили нормативы в I и II квартале 2018 году.

  14. АНОНС: 25 ноября в 14 часов в ильинском ценре культуры и досуга состоится танцевальный марафон «В ритме танца». Приглашаем всех желающих.

  15. В населенных пунктах Ильинского района пройдут информационные встречи с населением с участием представителей администрации Ильинского муниципального района, ОБУЗ «Ильинская ЦРБ»,ОГКУ «Центр занятости населения»,территориального управления социальной защиты населения по Ильинскому муниципальному району,, Пенсионного фонда, общественной приемной Партии «Единая Россия»: 22.11.2018 в 14.00 д. Коварчино, 26.11.2018 в 14.00 с. Кулачево, 27.11.2018 в 14.00 д. Хлебницы, 04.12.2018 14.00 с. Игрищи.

Возврат к списку





Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал