Пятница 16 Ноября 2018 года

В поселениях района прошли тематические концертные программы, посвященные Дню народного единства.

06.11.2018 14:04:00

4 ноября 2018 г. в день народного единства в Ильинском центре культуры и досуга состоялась концертная программа «Наш дом – Россия!». В ходе программы ильинцев и гостей посёлка с праздником поздравили: глава Ильинского городского поселения З.Д. Малышева, заместитель председателя Совета Ильинского муниципального района Е.Н. Шорикова, благочинный Ильинского Благочиния Игумен  Гермоген, а так же творческие коллективы и исполнители Ильинского ЦКД.

3.jpg

Концерт «Единым духом мы сильны» состоялся 4.11.2018 г. в Аньковском доме культуры.
С днём народного единства собравшихся поздравила секретарь первичного отделения партии Единая Россия Никитина Ольга Борисовна. Концертная программа была тепло принята зрителем.

4.jpg

В Щенниковском Доме культуры состоялась концертная программа "Славься Русь - Отчизна моя!"