Пятница 16 Ноября 2018 года

В рамках проведения межведомственной профилактической операции «Внимание родители» и реализации проекта «Поколение NEXT» воспитаники стационарного отделения ОГКУСО «Ильинский СРЦН» приняли участие в игре-конкурсе по профилактике вредных привычек.

02.11.2018 11:46:00

В рамках проведения межведомственной профилактической операции «Внимание родители» и реализации проекта «Поколение NEXT» воспитаники стационарного отделения ОГКУСО «Ильинский СРЦН» приняли участие в игре-конкурсе по профилактике вредных привычек «Мы здоровые ребята». Провели игру: инспектор ПДН ПП №19 Л.Н. Илюшина и девушки из общественного объединения правоохранительной направленности «Юные друзья полиции». Воспитанники с удовольствием дискутировали, играли, отвечали на вопросы о здоровом образе жизни. Особое внимание ребят было обращено на то, какой вред на организм человека оказывают вредные привычки: курение, лень, безответственность, равнодушие. В конце мероприятия дети были награждены подарками, за активное участие в игре. Подобные мероприятия, проводимые в рамках межведомственной профилактической операции «Внимание родители» помогают воспитывать в несовершеннолетних потребность в здоровом образе жизни, формируют ответственность за своё здоровье, нравственность и правовую культуру.

Источник: сайт ОГКУ СРЦН