На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Предприятия Ивановской области представляют свою продукцию на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень»

12.10.2018 12:02:00 

Юбилейная двадцатая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» открылась 10 октября в Москве, на ВДНХ. Крупнейший агрофорум организован Министерством сельского хозяйства России. Участие в его работе принимает делегация нашего региона –  руководители хозяйств и перерабатывающих предприятий Ивановской области, представители профильного департамента и отраслевых ассоциаций.

В этом году коллективные стенды представили 49 регионов России и 14 зарубежных стран. На выставке презентованы крупные инвестиционные организационно-управленческие проекты, достижения в селекционно-генетической сфере, проекты развития сельских территорий и кооперации, лучшая продукция пищевой и перерабатывающей промышленности. Сельскохозяйственную технику и оборудование для АПК представили более 70 отечественных и зарубежных предприятий. Составной частью агрофорума стала выставка племенных животных.

В открытии Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» принял участие председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Он осмотрел экспозицию, вручил награды лучшим работникам отрасли, а также поздравил аграриев с приближающимся профессиональным праздником.

На стенде Ивановской области – продукция предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. В числе участников – компании «РИАТ», «Ивановский бройлер», «Ивмолокопродукт», «КосбиМ», Кинешемский хлебокомбинат, «Аньковское», «Пучежский сырзавод» и другие. Сельскохозяйственные предприятия Ивановской области в рамках агрофорума представляют племенные породы сельскохозяйственных животных – крупного рогатого скота, лошадей, овец. В числе участников «Золотой осени» – «Растениеводческое хозяйство Родина» и СПК «Рассвет» Гаврилово-Посадского района, СПК «Племенной завод «Ленинский путь» Пучежского района, племенной завод «Заря» Родниковского района и предприятие «Ильинское-Агро» Ильинского района.

Добавим, что ежегодно в рамках «Золотой осени» проводится порядка 15 отраслевых конкурсов по разным направлениям. За достижения в сфере производства высококачественных продуктов питания, развития племенного и товарного животноводства, создания новых сортов сельхозкультур, применения инновационных разработок, а также по другим направлениям будут отмечены лучшие предприятия и работники АПК.

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки