Воскресенье 15 Июля 2018 года

Финальные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области

16.04.2018 17:16:00

14 апреля 2018 года в г. Иваново прошли финальные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области 2018 г. В Спартакиаде участвуют 27 команд городских округов и муниципальных районов Ивановской области. Сборная команда Ильинского муниципального района заняла 8 место. Соперниками наших спортсменов в финале стали команды из г. Иваново, г.Шуя, г.Кохма, г.Тейково, Кинешемского, Южского, Лежневского, Пучежского районов.

Ильинский муниципальный район представляла команда в составе: Светлана Павловна Горохова (п.Ильинское-Хованское), Наталья Рыженкова (д.Щенниково), Кристина Голова (с.Аньково), Сергей Диунов (п.Ильинское-Хованское), Владислав Миронов (с.Аньково), Дмитрий Шамонов (п.Ильинское-Хованское).