Новости короткой строкой

28.12.2017 10:03:00

1. В понедельник состоялось еженедельное совещание Главы Ильинского муниципального района А.Ю. Кондратьева с заместителями и начальниками структурных подразделений администрации, главами поселений.

2. На заседании Совета Ильинского муниципального района принят бюджет Ильинского муниципального района на 2018г и на плановый период 2019-2020гг.

3. На заседании Общественного Совета при администрации Ильинского муниципального района рассмотрен вопрос о реализации системы обращения с твердыми коммунальными отходами в Ильинском муниципальном районе.

3. Состоялось очередное заседание  межведомственной комиссии по координации работы по противодействию коррупции при администрации Ильинского муниципального района.

4. Прошло совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ильинского муниципального района и антинаркотической комиссии.

5. Учащиеся Аньковской СОШ в составе делегации от Ивановской области направлены на Всероссийскую (Кремлевскую) Елку.

6. Детское объединение «Футбол» Ильинского центра дополнительного образования (тренер В.М.Волков) приняли участие в соревнованиях во мини-футболу , прошедших в рамках Всероссийской программы «Мини-футбол в школу» в п. Ново-Талицы(Ивановский район).

7. Волков В.М., руководитель ВПК «Витязь» принял участие в совещании руководителей военно-патриотических клубов Ивановской области.

8. Делегация учащихся Ильинского района участвовали в областном форуме «Одаренные дети».

9. Команда учащихся Ильинской и Аньковской СОШ приняли участие в экологическом форуме и получили благодарности за активную работу в 2017 году от департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области.

10. В рамках реализации государственной программы «Социальная поддержка граждан в Ивановской области» администрацией Ильинского муниципального района приобретена благоустроенная квартира для ребенка-сироты за счёт субвенций Департамента социальной защиты Ивановской области .

11. Во всех поселениях ведется активная работа по празднованию новогодних праздников.

12. 28 декабря будут подведены итоги Конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и индивидуальных жилых территорий на территории районного центра.