В Ильинском состоялось торжественное открытие спортивного зала

27.11.2017 10:58:00

25 ноября состоялось торжественное открытие спортивного зала в центре культуры и досуга п. Ильинское-Хованское. Ремонт был произведен за счет средств  бюджета Ильинского городского поселения.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации, начальник отдела образования Л.М.Соборнова, глава Ильинского городского поселения З.Д.Малышева, депутат Совета Ильинского городского поселения, тренер хоккейной команды "Огненные львы" Н.Баландин, главный судья  Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня  знаний и умений в области физической культуры  и спорта в Ильинском муниципальном районе В.М.Волков, директор Ильинского ЦКД Н.В.Ошанова, представители администрайии района,  руководитель местного исполкома партии "Единая Россия" Е.В.Сачихина, которая вручила сертификат на приобретение спортивного инвентаря директору Ильинского ЦКД Ошановой Н.В.

В рамках контракта проведены ремонтные работы в спортивном зале: установлены  защитные сетки для окон, светодиодное освещение. Проведены работы по замене оконных   блоков, ремонту потолка и стен.

Новый спортивный зал позволит продолжить работу в заданном направлении, организовать спортивное движение не только среди жителей городского поселения, но и среди всего населения Ильинского муниципального района.

После церемонии открытия прошли спортивные соревнования "Папа,мама,я,ГТО-одна семья"  и были подведены итоги конкурса рисунков «Путь к здоровью через нормы ГТО» для учащихся 1- 4 классов, конкурса агитационных  плакатов «Сделай шаг к победе!» для учащихся 5-8 классов,   конкурса  творческих эмблем «ГТО – одна страна, - одна команда!» для старшеклассников и родителей, который прходил на территории Ильинского района в рамках декады ЗОЖ под девизом: «Здоровье не всё, всё без здоровья – ничто».

DSC05872.JPG DSC05896.JPG DSC05901.JPG DSC05914.JPG DSC05923.JPG DSC06005.JPG DSC06019.JPG DSC06056.JPG