Воскресенье 22 Октября 2017 года

12 октября 2017 года с 10.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Ивановской области будет проводится «День открытых дверей для предпринимателей»

09.10.2017 15:46:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

12 октября 2017 года с 10.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Ивановской области (г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 6) и его территориальных отделах (Территориальный отдел в г. Тейково, Тейковском, Гаврилово-Посадском, Ильинском и Комсомольском районах: Ивановская область, г. Тейково, ул. 1-я Пролетарская, д. 10) проводится «День открытых дверей для предпринимателей», в рамках которого будет организовано консультирование предпринимателей по актуальным вопросам в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей с разъяснением требований законодательства Российской Федерации.