Воскресенье 22 Октября 2017 года

В областном центре пройдут обучающие занятия для предпринимателей

09.10.2017 09:58:00

До конца 2017 года региональным центром поддержки предпринимательства будет организован широкий спектр обучающих мероприятий в формате семинаров и тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства Ивановской области.

В октябре текущего года на базе Ивановского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации пройдут следующие обучающие мероприятия:

• 11 — 12 октября пройдет тренинг «Тайм-менеджмент – путь к успеху современного предпринимателя». Целью тренинга является совершенствование навыков эффективности использования времени. Формат мероприятия будет включать в себя слайд-лекции, дискуссии, индивидуальные упражнения, способствующие совершенствованию компетенций персонального и организационного тайм-менеджмента.

• 25 — 26 октября пройдет cеминар «Ответственность за нарушения трудового законодательства с учетом изменений КоАП РФ».

Участие в мероприятиях для субъектов малого и среднего предпринимательства является бесплатным, время проведения – с 9-40 до 16-40.

Заявку на участие можно подать по адресу: г. Иваново, Шереметевский проспект д. 85г, на адрес электронной почты 37invest@mail.ru, либо по телефону 8 (910)-981-63-39. Контактные лица: Кислякова Ольга Александровна, Дмитриев Всеволод Дмитриевич.