Цвета сайта:
Размер шрифта:

Учитель истории, обществознания Ильинской средней школы Ольга Сидорова получила из рук Губернатора Ивановской области П.А.Конькова Диплом победителя конкурса на получение денежного поощрения учителями в Ивановской области.

06.10.2017 12:23:00

Губернатор Ивановской области Павел Коньков принял участие в торжественном мероприятии по случаю Дня учителя. От имени правительства области он поздравил педагогов с профессиональным праздником и вручил государственные награды и награды Ивановской области.

Учитель истории, обществознания Ильинской средней школы Ольга Сидорова получила из рук Губернатора Ивановской области П.А.Конькова  Диплом победителя конкурса на получение денежного поощрения учителями в Ивановской области.

DLYVCbYWAAAgNzn.jpg