На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

В районном центре, спортивное соревнование «Кросс нации» прошел 2 октября 2016 года в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Всего приняло участие в этом спортивном празднике 119 человек

03.10.2016 10:09:00 

    

Всероссийский день бега «Кросс нации» – это массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно в сентябре, начиная с 2004 года. Организаторами этого массового забега выступают – Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Всероссийская федерация легкой атлетики, а также органы исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъектов РФ. Важно отметить, что «Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Поскольку его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи, а также – вовлечение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии. Ведь в нем участвуют практически все регионы России, а число участников с каждым годом увеличивается

   В районном центре, спортивное соревнование «Кросс нации» прошел 2 октября 2016 года в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Всего приняло участие в этом спортивном празднике 119 человек, в том числе 16 взрослых. Самым юным участником соревнований был Бабаев Сережа ему всего 3 года, а самым взрослым был Степанов Владимир Иосифович.

   На соревнования собрались участники из четырех поселений: Ильинского городского, Аньковского, Исаевского, Щенниковского сельских и трех общеобразовательных учреждений: Ильинской, Аньковской, Гарской школ.

   С приветственными словами к участникам мероприятия обратились заместитель главы администрации Ильинского муниципального района, начальник отдела образования Л.М. Соборнова. Она пожелала всем участникам здоровья, успехов в учебе и труде, бодрого настроения и хороших результатов в забеге.

   Победителями в соревнованиях стали: Крайнова Л.В., Степанов В.И., Горохова С.П., Колышкина Е., Шашкина О., Крюкова О., Салтыкова Т., Шашкин П., Ефремычев Л., Чекина Е., Моторина Н., Иванова Д., Прокофьева Д., Морозова П., Крюкова В., Конычев Р., Комышенцев И., Морозов Д., Иванов Н., Жильцов Н., Бабаев С. Второе место заняли: Гурова И.В., Шорикова Е., Лимаренко Е., Морозова А., Кондакова Н., Кузьмичева А., Иванова В., Гатилова К., Лимаренко А., Кармазова А., Романович Н., Романов Е., Иванов Р., Карташов И., Соловьев А., Колышкин М. Третье место: Малышева Е.Н., Салтыкова Э., Полищук Д., Суворова М., Карпова А., Костерина В., Абдулхайрова З., Виноградов Д., Чекин А., Кудинов И., Лапшин Д., Костерин Д. Победители получили подарки, медали, грамоты. Все остальные юные участники получили сладкие призы от руководителя исполкома местного отделения ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ Е.В. Сачихиной.

   В номинации «Спортивная семья» участвовали 7 семей. Победителем стала: Семья Бабаевых Анастасия с сыном Сашей. Второе место заняла семья Крюковых Ольга с дочерью Кариной. Третье место: семья Колышкиных Елена с сыном Михаилом. Каждая семья получила ценные призы. Всем участникам огромное спасибо за участие! 

 

         Е. Советова специалист по спорту райадминистрации

DSC03415.JPGDSC03451.JPG

DSC03473.JPGDSC03529.JPG

DSC03290.JPGDSC03301.JPG

DSC03346.JPGDSC03396.JPG

DSC03398.JPGDSC03404.JPG

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки