В Ивановской области подведены итоги конкурса-флэшмоба #ОкнаПобеды37

15.05.2020 16:13:00

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране многие мероприятия перешли в онлайн-формат. Конкурсы, флэшмобы и патриотические акции, направленные на сохранение памяти о героях тех далеких времен 1941-1945 годов, подаривших на мирное небо над головой, проходят и в Ивановской области. Накануне празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Ивановское региональное отделение партии «Единой России» провело для ребят из районов Ивановской области патриотический конкурс-флэшмоб #ОкнаПобеды37. Чтобы присоединиться к нему, участникам нужно было проявить творческие способности. На стекле дома, квартиры или машины нарисовать красками или фломастерами слово«Победа», либо сделать тематическую аппликацию с этим словом, оформить светодиодными лентами или наклеить звезду на окно, написав «Победа» или «9 Мая», изобразить на окне салют или любой другой символ Великой Победы. После этого необходимо было сфотографировать свою творческую работу или сделать видео процесса и до 7 мая 2020 года выложить свою работу на личной страничке в соцсетях, используя обязательный хештэг #ОкнаПобеды37. В конкурсе-флэшмобе приняли участие более 250 ребят из всех районов Ивановской области. Кто-то делал аппликацию из цветной и белой бумаги, кто-то рисовал символы Победы красками, кому-то захотелось украсить свое окно георгиевской лентой и портретом героев-участников Великой Отечественной войны, а некоторые участники даже снимали видео.

Каждая работа по-своему была интересной и креативной. Видно, что ребята очень старались! Руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Екатерина Шилова: «Спасибо всем участникам за проявленное творчество и интерес к истории и памяти своей страны. Вы молодцы! Всем ребятам, использовавшим в своих работах обязательный хештег #ОкнаПобеды37, в ближайшее время будет направлен электронный диплом участника. Десять победителей получили памятные подарки от регионального отделения партии». В число победителей вошла Ирина Советова из Аньково.

Советова-768x480.jpg

pUzmcB0wZWk.jpg