На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Новости короткой строкой

25.12.2019 16:03:00 
  1. 23 декабря Глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

  2. На очередном заседании Совета Ильинского муниципального района принят бюджет Ильинского муниципального района на 2020год и плановый период 2021 и 2022годы.

  3. В администрации Ильинского муниципального района состоялось очередное совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ильинского муниципального района и антинаркотической комиссии при администрации Ильинского муниципального района. 

  4. Вопросы безопасности в период новогодних праздников обсудили на совместном заседании КЧС и ОПБ и антитеррористической комиссии.

  5. Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

  6. В Ильинском центре культуры и досуга прошли соревнования по шахматам входящие в зачет районной Спартакиады среди городского и сельских поселений Ильинского муниципального района, победителем которого стала команда Ильинского городского поселения.

  7. Ведущему специалисту по развитию физической культуры и спорта администрации Ильинского муниципального района Е.Советовой на итоговом совещании Департамента спорта и регионального центра тестирования ВФСК ГТО вручено благодарственное письмо Департамента спорта Ивановской области за помощь в организации и проведении областных физкультурно-массовых и спортивных мероприятий.

  8. В Ильинской ЦРБ прошло очередное заседание призывной комиссии.

  9. Военный комиссар по Гаврилово-Посадскому и Ильинскому районам Е.Ю.Борисов провел родительское собрание с родителями допризывной молодежи, которое прошло в Ильинской СОШ.

  10. Учащиеся 5-7 классов района приняли участие в муниципальном этапе математического турнира.

  11. В областном слете экологических отрядов участвовали учащиеся Аньковской СОШ.

  12. Под руководством Благочинного Ильинского благочиния Игумена Гермогена подведены итоги муниципального этапа конкурса детского творчества «Рождественский подарок». Работы победителей направлены для участие в региональном этапе Конкурса.

  13. В Ильинском центре культуры и досуга для ветеранов администрации Ильинского муниципального района проведен «Новогодний огонек».

  14. В Ильинском доме ремесел состоялась презентация выставки «Театр и кукла».

  15. В рамках профессиональной подготовки учащиеся 9-11 классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профнавигации «Проектория».

  16. Начальник архивного отдела администрации Ильинского муниципального района С.Мартынова приняла участие в областном мероприятии по публичному обсуждению нормативных актов по архивному делу.

  17. В администрации Ильинского муниципального района прошло итоговое совещание руководителей муниципальных образовательных учреждений.

  18. Команда детей Ильинского района приняли участие в областном новогоднем празднике.

  19. Председатель и ответственный секретарь КДН и ЗП приняли участие в обучающем мероприятии Управления Роскомнадзора по Ивановской области.

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки