Цвета сайта:
Размер шрифта:

.Программа профилактики риска причинения вреда

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Исаевского сельского поселения   от 10.01.2023 года № 2

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Исаевского сельского поселения от 31.01.2022 г. № 5 "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Исаевского сельского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области на 2022 год"