Цвета сайта:
Размер шрифта:

Экологическая информация

1. Информация о пунктах приема отработанных ртутьсодержащих ламп:
    - приём отработанных ртутьсодержащихся ламп от населения осуществляется по адресу: Ивановская область, Ильинский район, с. Исаевское, ул. Советская, д.24 (Здание кирпичного склада).
  2. Юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства:
    - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства, зарегистрированных на территории Исаевского сельского поселения, нет.
  3.  Сведения о проведении общественных обсуждений, направленных информирование граждан и юридических лиц о планируемой (намечаемой) хозяйственной деятельности и ее возможном воздействии на окружающую среду:
    __________________________________
  4.  Информация о лесах, расположенных на землях сельских населенных пунктов (городских лесов), включая: схему распределения лесов по преобладающим породам и группам возраста; схему распределения лесов в границах особо охраняемых природных территорий; схему распределения лесов, в которых ограничено пребывание граждан; схему лесных участков, планируемых к предоставлению в пользование в порядке, установленном лесным законодательством Российской Федерации:​
    ​​​- городских лесов, расположенных на землях населенных пунктов Исаевского сельского поселения, нет.